Anastasia NELJUBINA *
(St. Petersburg 1960 geb.) "Spaghettigenießerin" unten rechts monogrammiert: AN, Mischtechnik auf Papier, ca. 50 x 31,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 300
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.10.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Anastasia NELJUBINA *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 21.10.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 15.10. - 21.10.2010 |